S.C.P DOCO T. BEGHIN H. CAZIN B. (DUNKERQUE)

Maître BEAUGRAND-DEHAENE DELPHINE (BERLAIMONT)

S.C.P Olivier GRAVELINE (LILLE)

  • Adresse : 1 rue Bayard - BP 531 - 59022 LILLE Cedex
  • Accueil téléphonique : 03 20 51 20 93
  • Fax : 03 20 78 13 66
  • Constat : 06 66 44 55 92
  • Email : contact@huissier-59-lille.fr
  • Site Internet : www.huissier-59-lille.fr
  • Secteur de : Arrondissement de Lille Roubaix Tourcoing

S.C.P BERNA L. WARLOP J.M. MILLOIS J.C. (TOURCOING)

Maître FROMONT LIONEL (DUNKERQUE)

S.C.P GUEPIN F. PICOT P. (LILLE)

S.C.P DELVAL F. MASUYER P. (AVESNES-SUR-HELPE)

S.C.P MEYER PIERRE-YVES (DOUAI)

S.C.P CHARLET V. SEGARD J.L. ALBOT M. (LILLE)

Maître HOUTART FLORENCE (VALENCIENNES)

S.C.P CALLENS G. DANDRE J.L. LISON J. (ROUBAIX)

S.C.P DELINS J.Y. VANOVERSCHELDE J. (LILLE)

S.C.P LUCET JEAN-PHILIPPE (LILLE)

S.C.P CRAMETZ C. CANDAS D. DELAUTRE A. (SECLIN)

S.C.P DRUART L. DRUART D. (CLARY)

S.C.P BALEN V. WATERLOT G. (DOUAI)

S.C.P DHONTE E. BERA D. LEMAITRE P. DEKMEER C. REGULA M. (LILLE)

S.C.P BRUNEVAL T. DEKINDT A. (DUNKERQUE)

Maître BAUDRY LAURENCE (BAVAY)

Maître DUREUX FREDERIC (MARCHIENNES)

Maître WAESELYNCK JEAN-FRANCOIS (HAZEBROUCK)

S.C.P DARRAS C. DARRAS A. MOREAU M. DELAMAIDE C. (LANNOY)

S.C.P DRUART L. DRUART D. (CAMBRAI)

Maître GORRET BERNARD (ARMENTIERES)

Maître CARPENTIER JEROME (LE CATEAU-CAMBRESIS)

Maître LIOT SYLVESTRE (MAUBEUGE)

S.C.P GLORIEUX F. MANCHEZ P. (LILLE)

S.C.P RAPEAU L.A. BAUDON-JUVET N. (MAUBEUGE)

S.C.P SALOMON H. DEMARQUILLY F. (HAZEBROUCK)

Maître VALIN FRANCIS (AVESNES-SUR-HELPE)

S.C.P DARRAS C. DARRAS A. MOREAU M. DELAMAIDE C. (VILLENEUVE-D'ASCQ)

Maître DUSSART FREDERIC (LILLE)

S.C.P KINGET A. MELIQUE D. (LILLE)

S.C.P LELEU B. CUVELIER A. TORNU P. (LILLE)

S.C.P RAGONS R. DENIMAL S. BRUGIE D. TACHEAU J.F. (SAINT-POL-SUR-MER)

Maître VANASSCHE JEAN-PIERRE (BERGUES)

Maître ANTOINE PAUL (LA BASSEE)

Maître RUELLE GASTON (TRELON)

S.C.P LEFEBVRE THIERRY (LILLE)

Maître ZUKOWSKI MICKAEL (FOURMIES)

Maître TELLIER GERARD (CARNIERES)

S.C.P ROY T. LEMOINE N. GALY J.N. (VILLENEUVE D'ASCQ)

S.C.P BERNAR G. BAUVIN J.F. LEMOINE P. BERNAR C. (DOUAI)

Maître BUE BERNARD (DOUAI)

Maître BLARINGHEM PASCAL (CAMBRAI)

S.C.P HOUPPE M.P. BALAT P. (HAUBOURDIN)

S.C.P BRIENNE J.C. DESZCZ B. BENOOT A. (VALENCIENNES)

S.C.P PANIEN J.C. PLICHON E. (CAMBRAI)

S.C.P HANTON-POMAR B. POMAR Y. (LILLE)

Maître LANDRIEUX HELENE (DENAIN)

Maître GEORGE PHILIPPE (MAUBEUGE)

Maître ELOY CATHERINE (LE QUESNOY)

S.C.P DEKERLE L. JANSSENS-DEKERLE M. LABITTE B. (PONT-A-MARCQ)

S.C.P DOLLET C. LE FUR A. (VALENCIENNES)

Maître BUISSET DENIS (CAMBRAI)

Maître CUVILLIER FREDERIC (QUESNOY-SUR-DEULE)

S.C.P PANIEN J.C. PLICHON E. (SOLESMES)

Maître LESTAVEL FRANCOIS (VALENCIENNES)

Maître MATHIEU PIERRE (GRAVELINES)

S.C.P DARRAS P. HOUDAIN D. GENON E. (CONDE-SUR-L'ESCAUT)

S.C.P SAFFRE R.G. DUDANT T. (TOURCOING)

Maître RIEDWEG ISABELLE (SAINT-AMAND-LES-EAUX)

Maître SAUVE PHILIPPE (MARCOING)

S.C.P PANIEN J.C. PLICHON E. (CAUDRY)

Maître LE BRIS FRANCIS (BOURBOURG)

Maître BEGHIN MARIE-HELENE (BAILLEUL)

S.C.P PATUREAU THIERRY (VALENCIENNES)

S.C.P DARRAS P. HOUDAIN D. GENON E. (VALENCIENNES)

Maître DHAUSSY ISABELLE (DOUAI)

S.C.P RUSSO P. VAN DEN BOS S. PIQUE F. (VALENCIENNES)

S.C.P SZYPULA N.E. GOBERT S. (ROUBAIX)

S.C.P BRIENNE J.C. DESZCZ B. BENOOT A. (BOUCHAIN)

Maître KEDDAR XAVIER (ORCHIES)

Maître LEMAIRE FREDERIC (MERVILLE)

Copyright © 2020 - Solution de création de sites Internet éditée par EPIXELIC - Administration - webgreen